Фестиваль ГТО прошёл в Бикине

19 мая на стадионе «Локомотив» прошёл летний фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных учреждений района.

В фестивале приняли участие представители трёх возрастных ступеней: 9-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет. Однако основная борьба разыгралась среди представителей III и IV ступеней.

В итоге, в общем зачете 1 место заняла МБОУ ООШ № 53, 2 место — школа Лермонтовского сельского поселения, 3 — МБОУ ООШ № 3. Победителями в личном первенстве стали:

• II ступень — Кузнецова Таисия и Седых Дмитрий,
  • III ступень — Таис Виктория и Соколов Егор,
  • IV ступень — Майер Сабина и Пьянков Сергей.

Фестиваль стал завершающим этапом Большой спартакиады среди основных образовательных учреждений района, которая стартовала в сентябре 2016 года и включила в себя 12 видов спорта. Поздравляем победителей и участников фестиваля и выражаем благодарность директорам школ и учителям физической культуры.

Организатором мероприятия выступил Муниципальный центр тестирования, при поддержке отдела по делам молодёжи и спорту администрации Бикинского муниципального района.